24 Апреля
Среда16+Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
25 Апреля
Четверг16+Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
26 Апреля
Пятница16+Иллюзия жизни в двух действиях
Автор: Александр Мардань Режиссер: Александр Загораев
27 Апреля
Суббота0+Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
27 Апреля
Суббота6+Мифологический рассказ
Автор: Александр Казанцев (по мотивам пьесы "Ванюша, Иван Петрович") Режиссер: Екатерина Максимова
28 Апреля
Воскресенье6+Гала-концерт
Автор: Режиссер:
30 Апреля
Вторник6+Фестиваль детских самодеятельных коллективов и театральных студий
Автор: Режиссер:
01 Мая
Среда6+Фестиваль детских самодеятельных коллективов и театральных студий
Автор: Режиссер:
02 Мая
Четверг6+Фестиваль детских самодеятельных коллективов и театральных студий
Автор: Режиссер:
03 Мая
Пятница16+Комедия
Автор: Александр Вампилов Режиссер: Андрей Шляпин
04 Мая
Суббота6+Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
04 Мая
Суббота18+Антитеррористическая комедия
Автор: Мартин МакДонах (перевод П. Руднева) Режиссер: Павел Зобнин
05 Мая
Воскресенье6+Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
05 Мая
Воскресенье16+Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
07 Мая
Вторник12+Ленинградская история
Автор: Григорий Ягдфельд Режиссер: Тимур Насиров
08 Мая
Среда12+Документальный спектакль
Автор: Михаил Калужский Режиссер: Вячеслав Гуливицкий
10 Мая
Пятница0+танцевальный спектакль
Автор: Режиссер:
11 Мая
Суббота0+Большие приключения для самых маленьких
Автор: Режиссер: Александра Ловянникова
11 Мая
Суббота0+Большие приключения для самых маленьких
Автор: Режиссер: Александра Ловянникова
11 Мая
Суббота12+Не слишком серьезное судебное разбирательство в двух действиях
Автор: Анастасия Мордвинова (по мотивам произведения Д.Ч.Харриса) Режиссер: Екатерина Гороховская
12 Мая
Воскресенье0+Сказка-игра
Автор: Сергей Белов, Сергей Куваев Режиссер: Максим Бардашев
12 Мая
Воскресенье6+Книга джунглей в двух частях
Автор: Редьярд Киплинг Режиссер: Георгий Цнобиладзе
14 Мая
Вторник16+Комедия по одноактным пьесам
Автор: Антон Чехов Режиссер: Алексей Серов
15 Мая
Среда18+Кризис без антракта
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Павел Зобнин
16 Мая
Четверг16+Старые/Новые формы
Автор: Антон Чехов Режиссер: Дмитрий Гомзяков
17 Мая
Пятница16+Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
18 Мая
Суббота6+Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
19 Мая
Воскресенье6+Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
22 Мая
Среда16+Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
23 Мая
Четверг16+Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
24 Мая
Пятница16+Старые/Новые формы
Автор: Антон Чехов Режиссер: Дмитрий Гомзяков
25 Мая
Суббота6+Удивительные приключения
Автор: Софья Прокофьева, Маргарита Микаэлян (по мотивам повести А. Линдгрен "Малыш и Карлсон", перевод со шведского Л. Лунгин Режиссер: Александр Загораев
26 Мая
Воскресенье0+Фантастическая сказка
Автор: Юрий Алесин и Елена Красильникова Режиссер: Юрий Алесин
28 Мая
Вторник6+Сказка индейцев племени Шайенов
Автор: Иван Иванов Режиссер: заслуженный деятель искусств РФ Лариса Лелянова
29 Мая
Среда6+Сказка индейцев племени Шайенов
Автор: Иван Иванов Режиссер: заслуженный деятель искусств РФ Лариса Лелянова
30 Мая
Четверг6+Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
30 Мая
Четверг16+Фантастическая драма
Автор: Михаил Гиндин, Владимир Синакевич Режиссер: Александр Загораев
31 Мая
Пятница6+Книга джунглей в двух частях
Автор: Редьярд Киплинг Режиссер: Георгий Цнобиладзе
31 Мая
Пятница16+Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
01 Июня
Суббота6+Книга джунглей в двух частях
Автор: Редьярд Киплинг Режиссер: Георгий Цнобиладзе
03 Июня
Понедельник6+Лирическая клоунада
Автор: по мотивам сказок Сергея Козлова Режиссер: Екатерина Максимова
04 Июня
Вторник6+Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
04 Июня
Вторник16+Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
05 Июня
Среда6+Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
06 Июня
Четверг6+Удивительные приключения
Автор: Софья Прокофьева, Маргарита Микаэлян (по мотивам повести А. Линдгрен "Малыш и Карлсон", перевод со шведского Л. Лунгин Режиссер: Александр Загораев
07 Июня
Пятница6+Удивительные приключения
Автор: Софья Прокофьева, Маргарита Микаэлян (по мотивам повести А. Линдгрен "Малыш и Карлсон", перевод со шведского Л. Лунгин Режиссер: Александр Загораев
08 Июня
Суббота0+Фантастическая сказка
Автор: Юрий Алесин и Елена Красильникова Режиссер: Юрий Алесин
10 Июня
Понедельник6+Книга джунглей в двух частях
Автор: Редьярд Киплинг Режиссер: Георгий Цнобиладзе
11 Июня
Вторник6+Книга джунглей в двух частях
Автор: Редьярд Киплинг Режиссер: Георгий Цнобиладзе
11 Июня
Вторник16+Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
12 Июня
Среда6+Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
12 Июня
Среда18+Антитеррористическая комедия
Автор: Мартин МакДонах (перевод П. Руднева) Режиссер: Павел Зобнин
13 Июня
Четверг6+Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
13 Июня
Четверг18+Кризис без антракта
Автор: Ирина Васьковская Режиссер: Павел Зобнин
14 Июня
Пятница6+Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
14 Июня
Пятница16+Старые/Новые формы
Автор: Антон Чехов Режиссер: Дмитрий Гомзяков
15 Июня
Суббота0+Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
15 Июня
Суббота0+Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
17 Июня
Понедельник6+Романтическая история в двух действиях
Автор: Астрид Линдгрен (инсценировка К. Федорова, перевод Л. Брауде, Н. Белякова) Режиссер: Евгений Зайд
18 Июня
Вторник6+Сказка индейцев племени Шайенов
Автор: Иван Иванов Режиссер: заслуженный деятель искусств РФ Лариса Лелянова
18 Июня
Вторник16+Фантастическая драма
Автор: Михаил Гиндин, Владимир Синакевич Режиссер: Александр Загораев
19 Июня
Среда6+Сказка индейцев племени Шайенов
Автор: Иван Иванов Режиссер: заслуженный деятель искусств РФ Лариса Лелянова
20 Июня
Четверг6+Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
20 Июня
Четверг18+Антитеррористическая комедия
Автор: Мартин МакДонах (перевод П. Руднева) Режиссер: Павел Зобнин
21 Июня
Пятница6+Сказка
Автор: Владимир Орлов Режиссер: Всеволод Трунов
22 Июня
Суббота0+Большие приключения для самых маленьких
Автор: Режиссер: Александра Ловянникова
22 Июня
Суббота0+Большие приключения для самых маленьких
Автор: Режиссер: Александра Ловянникова
25 Июня
Вторник16+Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
26 Июня
Среда18+Сеанс черной магии с разоблачением
Автор: Михаил Булгаков Режиссер: Александр Загораев
27 Июня
Четверг18+Сеанс черной магии с разоблачением
Автор: Михаил Булгаков Режиссер: Александр Загораев
29 Июня
Суббота6+Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова