25 Сентября
Суббота16+Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
26 Сентября
Воскресенье0+Большие приключения для самых маленьких
Автор: Режиссер: Александра Ловянникова
26 Сентября
Воскресенье0+Большие приключения для самых маленьких
Автор: Режиссер: Александра Ловянникова
26 Сентября
Воскресенье16+Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
28 Сентября
Вторник16+Комедия
Автор: Уильям Шекспир (перевод П. Гнедича) Режиссер: Иван Орлов
30 Сентября
Четверг12+Комедия по мотивам сказки Михаила Салтыкова-Щедрина "Самоотверженный заяц"
Автор: Дамир Салимзянов Режиссер: Дамир Салимзянов
02 Октября
Суббота0+Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
03 Октября
Воскресенье
Автор: Режиссер: Артем Устинов, Ольга Обрезанова, Леонид Прокофьев
06 Октября
Среда6+Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
07 Октября
Четверг16+Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
08 Октября
Пятница16+Комедь в двух действиях по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя
Автор: Николай Гоголь Режиссер: Екатерина Гороховская
09 Октября
Суббота6+Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
10 Октября
Воскресенье0+Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
10 Октября
Воскресенье0+Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
12 Октября
Вторник18+Пьеса для кино
Автор: Ярослава Пулинович Режиссер: Илья Ротенберг
13 Октября
Среда16+Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
14 Октября
Четверг16+Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
15 Октября
Пятница16+Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
16 Октября
Суббота6+Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
16 Октября
Суббота6+Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
17 Октября
Воскресенье6+Мультфильм в тени сказки
Автор: Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм) Режиссер: Владимир Бутаков
17 Октября
Воскресенье6+Мультфильм в тени сказки
Автор: Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм) Режиссер: Владимир Бутаков
20 Октября
Среда16+Опыт
Автор: Режиссер: Дмитрий Гомзяков
21 Октября
Четверг16+Опыт
Автор: Режиссер: Дмитрий Гомзяков
22 Октября
Пятница12+Комедия по мотивам сказки Михаила Салтыкова-Щедрина "Самоотверженный заяц"
Автор: Дамир Салимзянов Режиссер: Дамир Салимзянов
23 Октября
Суббота6+Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
23 Октября
Суббота16+Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
24 Октября
Воскресенье0+Большие приключения для самых маленьких
Автор: Режиссер: Александра Ловянникова
24 Октября
Воскресенье0+Большие приключения для самых маленьких
Автор: Режиссер: Александра Ловянникова
26 Октября
Вторник6+Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
26 Октября
Вторник6+Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
27 Октября
Среда0+Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
28 Октября
Четверг6+Мультфильм в тени сказки
Автор: Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм) Режиссер: Владимир Бутаков
28 Октября
Четверг6+Мультфильм в тени сказки
Автор: Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм) Режиссер: Владимир Бутаков
29 Октября
Пятница6+Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
29 Октября
Пятница6+Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
30 Октября
Суббота0+Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
30 Октября
Суббота0+Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
30 Октября
Суббота16+Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
31 Октября
Воскресенье0+Сказка-игра
Автор: Сергей Белов, Сергей Куваев Режиссер: Максим Бардашев
05 Ноября
Пятница16+Комедь в двух действиях по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя
Автор: Николай Гоголь Режиссер: Екатерина Гороховская
06 Ноября
Суббота6+
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
06 Ноября
Суббота6+
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
07 Ноября
Воскресенье6+
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
07 Ноября
Воскресенье6+
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
09 Ноября
Вторник16+Комедия
Автор: Уильям Шекспир (перевод П. Гнедича) Режиссер: Иван Орлов
10 Ноября
Среда16+Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
11 Ноября
Четверг18+Пьеса для кино
Автор: Ярослава Пулинович Режиссер: Илья Ротенберг
12 Ноября
Пятница16+Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
13 Ноября
Суббота6+Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
13 Ноября
Суббота16+Опыт
Автор: Режиссер: Дмитрий Гомзяков
14 Ноября
Воскресенье12+VII Областной молодежный фестиваль коротких спектаклей. Вход свободный
Автор: Режиссер:
16 Ноября
Вторник16+Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
17 Ноября
Среда16+Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
18 Ноября
Четверг16+Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
19 Ноября
Пятница12+Комедия по мотивам сказки Михаила Салтыкова-Щедрина "Самоотверженный заяц"
Автор: Дамир Салимзянов Режиссер: Дамир Салимзянов
20 Ноября
Суббота6+Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
20 Ноября
Суббота6+Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
21 Ноября
Воскресенье6+Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
21 Ноября
Воскресенье6+Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
24 Ноября
Среда16+Драма/расследование
Автор: Артем Казюханов (по мотивам пьесы Александра Островского) Режиссер: Дмитрий Акимов
25 Ноября
Четверг0+Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
28 Ноября
Воскресенье0+Большие приключения для самых маленьких
Автор: Режиссер: Александра Ловянникова
28 Ноября
Воскресенье6+Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
30 Ноября
Вторник16+Опыт
Автор: Режиссер: Дмитрий Гомзяков